265765

Проектное управление на примере создания университета третьего поколения,цифровой маркетинг и брендирование университета

Образование Управление проектами Форсайт и футурология

11 февраля 2022, с 10:00 до 13:00 по Самарскому времени

Регистрация завершена 11 февраля в 17:00

Проектное управление на примере создания университета третьего поколения,цифровой маркетинг и брендирование университета
Уже участвуют:
Татаринова Светлана СергеевнаКим ЕленаПесковацкова Анастасия ВладимировнаНовикова Светлана КонстантиновнаПавлова Екатерина Вадимовна
и еще25

О мероприятии

Научно-образовательный центр мирового уровня «Инженерия будущего» (далее – НОЦ) с 8 по 16 февраля 2022 года в рамках празднования Дня российской науки проводит Международную неделю науки «Сила инженерии».

В рамках недели науки 11 февраля 2022 года в Точке кипения Самарского университета пройдет открытая лекция «Проектное управление на примере создания университета третьего поколения, цифровой маркетинг и брендирование университетов».

Спикерами лекции выступят представители Национального центра стратегического консалтинга РАНХиГС:

Зарубин Андрей Владимирович, советник ректора РАНХиГС - выступит с лекцией "Проектное управление и формирование инфраструктуры Университета 3.0".

Апыхтина Ирина Евгеньевна, директор по развитию образования РАНХиГС - расскажет о региональной кадровой повестке и ответе системы высшего образования: тренды развития, обозначенные в поручениях Президента и Правительства; возможности и перспективы, установленные национальным проектом "Наука и университеты" и федеральными проектами, не входящими в состав национального, а также осветит возможности и проблемы вузов при трансформации образовательной деятельности и особенности разработки образовательных программ на основе педагогического дизайна.

Раев Константин Валерьевич, ведущий специалист Дирекции по развитию образования РАНХиГС - раскроет принципы цифрового брендирования университетов в интернет пространстве, управления идентичностью бренда и использованию инструментов цифрового маркетинга для продвижения образовательных программ. На сегодняшний день российские университеты конкурируют не только между собой, но и с университетами всего мира за привлечение иностранных абитуриентов. Тот образ, которые российские университеты создадут в интернет пространстве во многом будет определять выбор потенциальных групп абитуриентов, а также оказывать влияние на выстраивание сотрудничества университетов с зарубежными партнерами. Лекция дает ответы на вопрос в каком направлении возможно выстраивать стратегию экспорта образовательных услуг образовательной организации и каким образом применять инструменты цифрового маркетинга с наибольшей эффективностью.

Контакты

Организаторы
Татаринова Светлана Сергеевна
Программный директор

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
7 д

Популяризация чтения

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике.
1 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике.

Труба экспертов
1 ч

Труба экспертов

Практикум по разработке лендингов
1 ч

Практикум по разработке лендингов

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на
1 ч

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы
1 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы

Финансы и unit-экономика
1 ч

Финансы и unit-экономика