266566

Форум для предпринимателей "Код лидерства" 2.0

Коммуникация и выступления Предпринимательство

Благовещенск, ул Ленина, д. 100, ОКЦ

26 мая 2022, 11:00 — 28 мая 2022, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Кугай Наталья АлександровнаЕсипенко Андрей Владимирович
Разумеева Оксана Юрьевна
и еще16

О мероприятии

Приглашаем принять участие в бизнес-форуме «Код лидерства », который состоится 26 мая в г. Благовещенске, 27-28 мая – в г. Свободном.

Подробности – на сайте: http://kodliderstva.ru/.

Участие в мероприятиях бесплатное!

Цель форума – стимулировать развитие малого и среднего бизнеса в регионе, а также акцентировать внимание предпринимателей на социально значимых бизнес-инициативах, способствующих улучшению социального климата и совершенствованию городской среды.

Наше мероприятие пройдет в партнерстве с международной выставкой-форумом «АмурЭкспоФорум».

Сотрудничество с «АмурЭкспоФорумом» стратегически важно для развития предпринимательского сообщества и укрепления связей с международными партнерами. Мероприятия АЭФ и «Кода лидерства 2.0» пройдут в Благовещенске одновременно на площадке Общественного культурного центра, благодаря чему вы успеете посетить все наиболее интересные для вас активности!

Мы приготовили для вас разнообразную программу, которая охватывает такие важные направления предпринимательства, как разработка и запуск новых бизнес-идей, управление персоналом, правовое обеспечение бизнеса, маркетинговые стратегии, антикризисные коммуникации, продвижение товаров и услуг в популярных социальных сетях и многое другое.

Форум проводится при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел», а также Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

Место проведения: 26 мая, Благовещенск – Общественно-культурный центр (ул. Ленина, 100); 27-28 мая, Свободный– образовательный центр «IT-куб» (ул. Карла Маркса, 12).

При возникновении вопросов, уточнений, обращайтесь по номеру: +7 915 208-29-72

Контакты

Организаторы

Диордиева Оксана

Партнеры

ПАО «СИБУР-Холдинг»

ПАО «СИБУР-Холдинг»

Еще мероприятия