270990

Мышкин-FEST: версия 2:0

EduNet Дети Дополнительное образование Игропрактики Искусство и творчество Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наставничество в вузах Образование Предпринимательство

Екатеринбург, ул Тургенева, д. 4, Комбинат питания УрФУ

3 марта 2022, с 16:00 до 19:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Жирохов Егор МихайловичМаковкина Светлана Александровна
и еще96

О мероприятии

Молодёжная бизнес лига представляет!

Мышкин-FEST: версия 2:0 - это увлекательная игра с элементами альтернативной реальности. Команды участников делятся на два крупных блока: первые - разные управленческие структуры (министерства и ведомства), задействованные в организации мега-события; вторые - конкурирующие друг с другом event-агентства, привлеченные к проведению основной программы мероприятия. Любые решения, принимаемые участниками, влияют на общий сюжет игры. Игрокам предстоит сделать нелегкий выбор между конкуренцией и сотрудничеством.

Участникам необходимо выстроить коммуникации друг с другом для достижения общей цели, принимать управленческие решения в условиях неопределенности и неполноты информации.

Игра позволит участникам еще больше познакомится друг с другом и сформировать эффективные проектные команды для решения кейсов в рамках Кейс чемпионата МБЛ.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Комбинат питания УрФУ - дополнительная площадка ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ на Тургенева,4 (учебный корпус УрФУ, первый этаж, после входа - повернуть направо)

Ведущие и спикеры

avatar

Егор Жирохов

проектный менеджер МАОУ Гимназия №210 "Корифей"

avatar

Светлана Маковкина

менеджер проектов по развитию территорий АО «Корпорация развития Среднего Урала»

Контакты

Организаторы

Жирохов Егор Михайлович

Партнеры

Молодежная Бизнес Лига

Молодежная Бизнес Лига

Еще мероприятия