271456

"Интеллектуальная собственность, стратегия голубого океана"

Инновации

9 марта 2022, с 14:00 до 16:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Шайхутдинов Ильдар АльбертовичБердюгин Олег Викторович

О мероприятии

1) Для кого: Семинар направлен на предприятия субъекты МСП и крупный бизнес. Собственники и финансовые директора.

2) Цель: Развитие рынка интеллектуальной собственности, технологий и инноваций.

3) Инструменты и нормативные акты: ГК РФ - авторские права и понятие Результаты интеллектуальной деятельности (РИД); изменения в налоговом законодательстве по учету РИД; ПБУ 16.09 бухгалтерский и финансовый учет РИД.

4) Полезность для компаний Увеличение прибыли, рентабельности, защита интеллектуальной собственности.

5) Полезность для региона: при внедрении методики учета РИД и его рыночной оценки кратное увеличение показателя "Инвестиции в основной капитал", "Инвестиции на душу населения", и как следствие прирост валового регионального продукта (ВРД).

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

3 ч

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

4 ч

Олимпиада-квиз "Умное качество и цифровая метрология"

3 ч

4 ошибки бизнесмена

5 ч

Семинар "Общественное мнение и массовое сознание"

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

1 д

Научный семинар "История и практика экологической арт- терапии"

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа