271742

Питчинг проектов «Надо обсудить!»

Коммуникация и выступления

4 марта 2022, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 4 наурыз в 13:00

Тіркеу аяқталды 4 наурыз в 13:00
Питчинг проектов «Надо обсудить!»
Уже идут:
Писарева Карина СергеевнаСвиткевич Юлия ВячеславовнаКоваль Наталья Анатольевна
Сафарова Камила Фаридовна
и еще17

О мероприятии

4 марта в 11.00 в большом лектории Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоится питчинг проектов «Надо обсудить!», приуроченный к старту заявочной кампании Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи среди физических лиц.

Участниками питчинга (то есть короткой структурированной презентации проекта) станут представители студенческого сообщества Ростовской области. Прямо после своего блиц-выступления они смогут получить развернутую обратную связь о проекте, а, возможно, и предложение о дальнейшем сотрудничестве от экспертов социального проектирования, бизнес-партнеров, представителей некоммерческого сектора и других заинтересованных стейкхолдеров. Авторы лучших проектов по мнению экспертов и независимых зрителей получат памятный мерч #ДонМолодой.

Чтобы заявить о себе и своем проекте, регистрируйся по ссылке: https://forms.gle/VD5RCxKBRrhSvZgi6 и заполни короткую анкету, после чего в самое ближайшее время с тобой свяжутся организаторы мероприятия.

Если ты еще не готов представить проект, но хочешь попасть на мероприятие в качестве зрителя – регистрируйся на мероприятие на сайте https://leader-id.ru/, до встречи в Точке кипения!

#РосмолодёжьГранты #ДонМолодой #ПРО_офис #РостовскаяОбласть #КМПРО

Контакты

Организаторы
Писарева Карина Сергеевна
ведущий специалист

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
15 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."