273268

Круглый стол "Кибердром"

ИТ и программирование Профессиональное образование

11 марта 2022, с 09:00 до 11:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 11 марта в 16:00

Круглый стол "Кибердром"
Уже идут:
Сергеев Александр Иванович
Овечкин Максим Владимирович
и еще12

О мероприятии

Обсуждение организационных вопросов с командами Оренбургской области, рекомендованными к участию во всероссийском конкурсе «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром».

В рамках церемонии открытия 15 -го Международного авиационнокосмического салона МАКС-2021 Президент Российской Федерации В.В. Путин отметил, что будущее за беспилотными летательными аппаратами и роботизированными комплексами, применением в авиации искусственного интеллекта. Достижение этих важнейших общегосударственных задач возможно путем формирования эффективной экосистемы обучения кадров в неразрывной связи между образовательными организациями и отраслями промышленности. Успешный пример создания такой модели обучения реализован в рамках проводимого по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и при поддержке заинтересованных федеральных органов исполнительной власти всероссийского конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром».

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
16 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
256 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
9 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП
7 д

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП

Целевая аудитория продукта #АП
10 д

Целевая аудитория продукта #АП