Между двумя НЕ папоротниками | Цифровое будущее фэшн-индустрии

Дизайн Журналистика Искусство и творчество ИТ и программирование

Омск, Точка кипения - Омск

14 марта 2022, с 12:00 до 14:00 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Козловская Ольга КонстантиновнаПеганский Денис АнатольевичЛарькина Лариса Викторовна
и еще1

О мероприятии

Между двумя НЕ папоротниками — серия открытых интервью от медиа «Трамплин».

Мы приглашаем интересных омских спикеров и задаём им вопросы. «Трамплин» выступает за честный и открытый диалог, поэтому задать свой вопрос сможет любой гость или зритель трансляции в социальных сетях.

В каждом интервью будут присутствовать один из авторов «Трамплина», представитель классической журналистики и омич-спикер. Одно мероприятие ~ одна из рубрик «Трамплина» ~ один герой ~ 2 часа живого общения, рассказов и вопросов.

Спикер: Ларькина Лариса Викторовна — выпускница Президентской программы подготовки управленческих кадров, руководит студией MAYAM @mayam.digital, которая специализируется на диджитал-фешн-шоу, рекламных роликах, виртуальных постановках и создаёт крутые диджитал-фешн показы для брендов. В 2022 году студия создала собственного инфлуэнсера — аватар Maya.

Команда «Трамплина»:

1. Алексей Ремыга, креативный директор Дома культуры МЕГИ, редактор рубрики «Образование и наука», координатор инициативы «Полис»

2. Роман Лендел, журналист, главный редактор «Трамплина»

Поговорим с Ларисой о том, почему будущее за 3D-коллекциями и цифровыми аватарами, как создаются современные фешн-шоу, как устроена закулиса больших фэшн-событий (например, international digital fashion week), как технологии влияют на моду и есть ли будущее у мета-вселенных

Контакты

Организаторы

Лучинская Полина Анатольевна

Еще мероприятия