276122

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕТЕВОГО ПРОЕКТА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ФУДСОВЕТ

FoodNet

Онлайн при поддержке Точка кипения МГТУ Майкоп

16 марта 2022, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 16 марта в 17:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕТЕВОГО ПРОЕКТА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ  ФУДСОВЕТ
Уже участвуют:
Новикова Светлана КонстантиновнаКалинина Ирина Викторовна
Пономарев Владимир Геннадьевич
и еще15

О мероприятии

Ключевая идея клуба - объединить в сообщество через сеть Точек кипения людей и компании, создающие инновационные и технологические проекты, стартапы в пищевой индустрии, на рынке Фуднет МИССИЯ КЛУБА - обеспечить устойчивое будущее, объединив талантливую молодежь, научное сообщество и бизнес-лидеров для решения глобальных проблем в сфере образования, питания и здравоохранения целевая аудитория - все, кому интересно проявить себя через инновационные проекты в пищевой индустрии Целевая аудитория: Точки кипения; технологические команды; предприниматели;эксперты ФУДНЕТ; вузы: студенты, преподаватели; школы: школьники, учителя.

Направления работы клуба:

1) поддержка инновационных стартапов на рынке Фуднет в категориях: - еда будущего для подростков; - традиционная еда с применением новых технологий; - корма для домашних животных и др.

2) развитие молодёжи: гибкие навыки, профориентация

3) организация чемпионатов по игре ФудСовет

4) социальные проекты в рамках пищевой индустрии и фудтеха

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Тамахина Мария Александровна
Младший научный сотрудник ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

скрыто
4 ч

скрыто

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
14 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
23 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Технологии дополненной реальности (AR) #АП
23 д

Технологии дополненной реальности (AR) #АП

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
23 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП