Окружная школа цифрового искусства УФО "Технологии прекрасного"

Искусство и творчество ИТ и программирование

Челябинск, Точка кипения ЮУрГУ Челябинск

16 апреля 2022, 10:00 — 18 апреля 2022, 14:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Предеин Никита Сергеевич
и еще49

О мероприятии

С 16-18 апреля в г. Челябинск пройдёт Окружная школа цифрового искусства Уральского федерального округа "Технологии прекрасного". На одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий.

Формат окружной школы представляет собой 3-х дневный форум для молодых людей (16-30 лет), стремящихся развиваться в личностном, профессиональном и творческом планах. На протяжении 3-х дней с участниками будут работать специалисты в области цифровых технологий, представители инновационной инфраструктуры. Особенностью программы является изучение и имплементация цифровых технологий в создании творческих проектов.

В рамках школы с участниками будут организованы мастер-классы, практические занятия и деловые игры. Эксперты поделятся собственным опытом, а так же расскажут как применить цифровые технологии в создании творческого проекта, как благодаря цифровым технологиям расширить горизонты и возможности традиционного искусства. Результатом мероприятия станут итоговые проекты участников, готовые к дальнейшему развитию и масштабированию.

!!! Участникам рекомендуем взять с собой ноутбук.

Контакты

Адрес

Челябинск, пр-кт Ленина, д. 87, к. 3

Залы

Курчатов, Открытый атом

Организаторы

Котельникова Евгения

Еще мероприятия