282952

Продвижение в новой реальности (Онлайн-трансляция)

Инновации ИТ и программирование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения - Благовещенск

2 апреля 2022, с 10:50 до 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже участвуют:
Бондарева Ольга ВикторовнаМоисеенко Антон Игоревич
и еще52

О мероприятии

Специально для тех, кто не попадает на конференцию офлайн, мы организуем бесплатную прямую трансляцию из основного зала.

Мир больше не будет прежним, и теперь каждому собственнику, маркетологу и SMM-специалисту необходимо продумывать новые стратегии продвижения бизнеса.

2 апреля с 11:00 до 18:00 (часовой пояс - Якутск) на конференции «Продвижение в новой реальности» спикеры из Благовещенска, Новосибирска, Калуги и Санкт-Петербурга будут рассказывать о том, какие инструменты использовать в новых реалиях.

7 часов полезной информации от практикующих специалистов в области маркетинга, SMM и медиа-сферы для того, чтобы вы четко смогли ответить себе на вопрос «Как продвигать бизнес в 2022 году?»

Кнопка подключиться к трансляции, появится после регистрации на Leader Id! Без регистрации трансляция доступна не будет.

Контакты

Организаторы

Моисеенко Антон Игоревич

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

4 д

Семинар #1 : Точки кипения и поиск сокровищ

15 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

25 д

Бизнес-Кейс-Драйв. Кубок РАБО. Управленческий чемпионат решения реальных задач

12 ч

Подведение итогов работы АНО "НВП РОКОТ-АМУР"

17 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

14 ч

Девичник беременных

25 д

Бизнес-Кейс-Драйв. Кубок Президентской программы. Управленческий чемпионат решения реальных задач