Право на насилие: почему женщина не должна страдать?
11 апреля 2022, с 17:00 до 21:00 по Самарскому времени
Регистрация завершена 12 апреля в 1:00

Уже идут:


О мероприятии
tw: насилие
Репродуктивное насилие - проблема, которую принято не замечать, несмотря на то, что она вплетена в канву повседневной жизни так плотно, то стала частью нашей социализации. Страх и стыд пронизывают тему медицинской помощи в области репродуктивного здоровья, становятся ее синонимами.
Обсуждение будет посвящено главным вопросам - как же получилось, что в процесс материнства вмешивается так много институтов разного уровня, почему родительство, которое, в теории, должно приносить радость, становится ночным кошмаром огромного количества женщин, как этому препятствовать и какой вклад каждый из нас, будучи специалистом, может внести в борьбу за права женщины в этом сложном и многогранном вопросе.
Будем рады обсудить эту непростую тему 11 апреля в 17:00 о всеми, кому исполнилось 18 лет!
Место проведения: Точка кипения СамГМУ (ул. Чапаевская, 227), зал «Операционная»
Контакты
Вас интересуют коммуникация и выступления?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









