286232

Основы организации предпринимательской деятельности

Предпринимательство Управление проектами

Самара, ул Ново-Садовая, д. 14, ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

26 апреля 2022, с 13:00 до 15:00 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Климанова Мария АлександровнаСамохвалов Игорь
и еще29

О мероприятии

В жизни большинства людей бывает такое, что их переполняют мечты.

Именно с мечты начинаются настоящие предприниматели. Но довольно часто мы видим, что хорошие начинания разбиваются как волны о прибрежные скалы. Вокруг нас много обанкротившихся компаний и разорившихся предпринимателей. Всё это больше напоминает следы катастрофы, чем успех и процветание. И нам порой кажется, что достижение успеха больше зависит от случайностей и от везения, а не от чётко спланированных и организованных действий.

Однако разорившихся бизнесменов к неудаче привели не их мечты, а отсутствие у них знаний и умений, которые были необходимы для того, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь.

Если Вы знаете, как правильно поставить цель бизнеса, знаете какие шаги и действия нужно сделать для того, чтобы его организовать и заставить работать «как часы», то Ваш успех гарантирован.

На мастер-классе Вы узнаете:

Как работает Система постановки и достижения целей, гарантирующая успех в предпринимательстве и в личной жизни (soft skills).

Чем отличается хорошо организованный бизнес от мелкого индивидуального предпринимательства и какие действия надо выполнить для успешной организации своего дела (hard skills for business).

Как повысить личную эффективность и стрессоустойчивость (soft skills). Мастер-класс основан на многолетнем успешном опыте внедрения передовых методов управления бизнесом и содержит в себе только работающие инструменты, которые Вы можете сразу начать применять как в предпринимательской деятельности, так и в личной жизни.

Разработчик и ведущий мастер-класса – Халтурин Игорь Петрович.

Специалист по повышению эффективности бизнеса за счёт систематизации, оптимизации и оцифровки бизнес-процессов.

Экс-директор «Высшей школы делового образования» при Торгово-промышленной палате Самарской области. Разработчик образовательных практикумов для предпринимателей. Исполнительный директор компании «БВК-ГРУПП».

Спикер «Самарского Бизнес-Инкубатора».

Создал несколько успешных предприятий с «нуля» и добился их успешного выхода на общероссийский уровень (производство изделий из алюминиевых полуфабрикатов, производство функциональных продуктов питания).

Имеет практический опыт управления предприятиями (металлургия, металлообработка, производство продуктов питания, торговля строительными материалами, сервис).

Имеет личный опыт работы в форме ИП. За период с 2008 года успешно реализовал более 20 консалтинговых проектов.

Присоединяйтесь к Стартап-студии Самарского политеха.

Контакты

Адрес

Самара, ул Ново-Садовая, д. 14

Организаторы

Самохвалов Игорь

Еще мероприятия