287893

Вебинар «Взаимодействие компаний и DeepTech проектов в новой реальности: ограничения и новые возможности»

Инновации Предпринимательство Управление проектами

Онлайн

21 апреля 2022, с 11:00 до 12:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 21 апреля в 15:00

Вебинар «Взаимодействие компаний и DeepTech проектов в новой реальности: ограничения и новые возможности»
Уже участвуют:
Морозова Елена ИгоревнаАртамонова Яна НиколаевнаСелютина Екатерина Олеговна
Гаршина Анна Аркадьевна
и еще15

О мероприятии

Крупные компании заинтересованы в DeepTech проектах, которые опираются на новейшие технологии, основанные на достижениях науки и продвинутых инженерных разработках, в том числе, на университетских технологиях. Какие возможности сотрудничества технологических проектов и компаний существуют? Поменялась ли направления работы компаний в области развития инноваций и скаутинга проектов в текущих условиях?

Мы пригласили представителей компаний, которые имеют большой опыт работы с DeepTech проектами, чтобы они рассказали о взаимодействии с технологическими разработками.

Программа вебинара

Развитие инноваций и скаутинг научно-технических проектов в кризис: изменилась ли стратегия компаний

Поменялся ли фокус компаний во взаимодействии с технологическими проектами: ищут ли они проекты в новых направлениях или продолжают следовать изначальной стратегии, какие их текущие потребности.

Какие задачи и потребности компаний могут решить DeepTech проекты

Поговорим о том, что могут предложить DeepTech проекты бизнесу с учетом политической и экономической ситуации.

Готовы ли компании к работе с технологическими стартапами в текущих условиях

Выясним, как в сейчас складывается работа с научно-техническими проектами.

Какие возможности открываются сейчас для развития российских научно-технических и университетских проектов

Расскажем, какие существуют возможности и особенности для успешного запуска технологических стартапов в России.

Спикеры вебинара

— Захаревич Михаил, управляющий партнёр «Центра коммерциализации инноваций», ведущий эксперт рабочей группы рынка НТИ FoodNet, опыт развития корпоративных инноваций в таких компаниях, как Уралхим, Татнефть, МТС, Faberlic, PepsiCo, Северсталь

— Морозова Елена, руководитель направления внешних инноваций «Кировского завода», партнер фонда Kirov Group Ventures

— Швалев Александр, заместитель генерального директора по инновациям ООО «Инновационный хаб» (ГК «Росатом»)

Модератор

— Вениамин Кизеев, член совета директоров Академии управления WINbd, партнер стартап-студии «Открытые инновации»

Сайт Академии управления WINbd

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Бюллер Александра
Директор по маркетингу и продажам ООО «ВИН БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Большие Космические Игры 2026
17 ч

Большие Космические Игры 2026

Промежуточный отбор проектов на второй этап
2 д

Промежуточный отбор проектов на второй этап

Экспертная карусель
15 ч

Экспертная карусель

Хочу свой бизнес. С чего начать? Вторая встреча
28 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Вторая встреча

V Всероссийская просветительская акция, посвященная Дню космонавтики «Диктант по астрономии и космонавтике»
8 д

V Всероссийская просветительская акция, посвященная Дню космонавтики «Диктант по астрономии и космонавтике»

Хочу свой бизнес. С чего начать? Первая встреча
26 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Первая встреча

Открытый диалог «Методы и способы противодействия распространению идеологии экстремизма на территории РФ»
4 д

Открытый диалог «Методы и способы противодействия распространению идеологии экстремизма на территории РФ»