IX Международный промышленный Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT

Промышленность

Москва, Краснопресненская наб, д. 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон 2.4

24 октября 2022, 10:00 — 26 октября 2022, 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Соболев Сергей ВячеславовичСёмина Ольга Владимировна
и еще10

О мероприятии

Международный промышленный Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Выставка оборудования и технологий объединяет более 60 компаний — разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания. Ежегодно экспозицию посещают более 3000 специалистов и экспертов.

С октября 2020 года Форум «Территория NDT» проходит в рамках Российской Промышленной Недели, которая объединяет ключевые российские отраслевые промышленные выставки.

Собственная Деловая программа Форума традиционно будет посвящена самым актуальным тенденциям развития неразрушающего контроля, технической диагностики и мониторинга состояния, отраслевой специфике существующих решений, технологиям автоматизации и цифровизации средств НК. Среди основных направлений — развитие и внедрение умных производств, импортозамещение, подготовка специалистов в вузах. Отраслевая специфика — металлургия, машиностроение, нефтегаз и нефтехимия, энергетика, ВПК, космическая отрасль, авто- и железнодорожный транспорт, гражданская и военная авиация.

В Программе в 2022 году много новых традиционных, полюбившихся участникам и гостям Форума событий:

Молодежная Научная Конференция, на которой выступят молодые ученые, аспиранты и специалисты из разных регионов России с докладами, отобранными Программным комитетом.

Всероссийский Конкурс РОНКТД выпускных квалификационных работ «Новая генерация 2022» — подведение итогов и награждение победителей на пленарном заседании Форума.

Финальный этап Всероссийского Конкурса специалистов по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2022» в течение всех 4 дней Форума. Конкурс проходит при поддержке Ростехнадзора и Министерства промышленности и торговли РФ. Оператором Конкурса выступает СРО Ассоциация НАКС, которая проводит отборочный этап Конкурса с 15 июня по 15 сентября во всех регионах России.

Заседания ТК 371 и его 12 подкомитетов, в которых примут участие практически 100 ведущих компаний из различный отраслей экономики — членов ТК371.

Контакты

Адрес

Москва, Краснопресненская наб, д. 14

Организаторы

Шабаева Алиса Владимировна

Еще мероприятия