289179

Презентация форума «Сильные идеи для нового времени»

Наука и исследования Образование Управление проектами

18 апреля 2022, с 13:00 до 14:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 18 апреля в 17:30

Презентация форума «Сильные идеи для нового времени»
Уже идут:
Васильев Евгений БорисовичКанашева Анна АлександровнаМайоров Николай Николаевич
Смирнова Ольга Сергеевна
и еще108

О мероприятии

Региональное пространство коллективной работы «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» приглашает принять участие в региональном этапе форума «Сильные идеи для нового времени».

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» при поддержке сети Точек кипения организует форум «Сильные идеи для нового времени». Цель Форума – выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Сбор идей был объявлен 22 февраля и продлится до 22 апреля 2022 года.

Форум «Сильные идеи для нового времени» – это площадка, которая позволит аккумулировать идеи и предложения граждан страны и сформировать перспективные проект для развития России. Любой желающий может предложить свою идею, получить профессиональную оценку и возможности для ее реализации. Также участники смогут получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор, найти единомышленников или сформировать команду проекта.

Конкурсный отбор осуществляется по следующим направлениям:

• Национальная социальная инициатива,

• Национальная технологическая инициатива,

• Национальная кадровая инициатива,

• Национальная экологическая инициатива,

• Развитие регионов,

• Предпринимательство.

На встречу приглашаются все желающие. Необходима регистрация.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Канашева Анна Александровна
Начальник отдела социальной и воспитательной работы Управления по работе с молодежью и стратегическим коммуникациям

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"
50 мин

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
5 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
5 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП