289421

Бизнес - эфиры "Дело: Актуальные методы управления дистанционным коллективом"

Предпринимательство Управление персоналом

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

20 апреля 2022, с 16:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Алёхина Екатерина ИгоревнаПотапенко Александр Александрович
и еще7

О мероприятии

Приглашаем на Дело!

Бизнес - эфиры "Дело" - программа про бизнес, предпринимателей, прибыльные идеи, стартапы, деньги, инвестиции и технологии.

Тема бизнес - эфира: "Актуальные методы управления дистанционным коллективом".

Старт 20 апреля в 16:00 (МСК).

Организаторы и партнеры:

📌Команда бизнес - омбудсмена Москвы.

📌Международная молодежная палата JCI Россия.

📌Координатор общественных представителей АСИ Москвы по направлению «Предпринимательство и технологии» Алексей Мостовщиков.

📌Член Комитета Торгово-промышленной Палаты РФ, исполнительный директор Национальной Ассоциации развития инновации и предпринимательства Александр Потапенко.

❓На встрече раскроем методики:

1. Социально-дистанционный климат: как повысить эффективность каждого работника в удаленном коллективе

2. Повышения эффективности менеджеров антикризисного управления.

3. Использования психологических факторов управления коллективом

📌Гостем эфира станет Екатерина Алехина, эксперт в области построения команд, член молодёжного парламента при Государственной Думе ФС РФ.

📌 Автор и ведущий Александр Потапенко

Участие бесплатное.

‼️Зарегистрированные участники смогут размещать и решать свои бизнес-запросы на платформе "Цифровая Россия", которая работает при поддержке Деловой России, Корпорации МСП, Сколково и АСИ.

Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://passport.digitalrussia.io/referral/c8ed81218e63c1107b221b73fba91d61/?code=contacts и присоединиться к ТГ каналу https://t.me/joinchat/WSzgn30_pjnDL_Hl ‼️

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Мостовщиков Алексей Александрович

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

19 ч

Проект "Мастерская управленца": Деловая игра “Аргумент”

12 ч

Воркшоп "Построение и верификация модели парной регрессии"

10 ч

Интерактивная лекция для фермеров МКС

12 ч

Мастер-класс по подготовке и пилотированию в рамках Международного Кубка SkyRace

10 ч

Методы интерпретации гематологических показателей при выявлении заболеваний у животных

19 д

Программа постакселерационного сопровождения для выпускников ПУТП | Прием заявок

12 ч

39 съезд МКС