290701

Открытие VI Всероссийской научной олимпиады по маркетингу

Наука и исследования Реклама и маркетинг

11 мая 2022, с 11:00 до 12:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 11 мая в 17:00

Открытие VI Всероссийской научной олимпиады по маркетингу
Уже идут:
и еще85

О мероприятии

Участникам Всероссийской научной олимпиады по маркетингу будут предложены конкурсные задания, решение которых предполагает выполнение практических заданий по различным аспектам маркетинговой деятельности (маркетинг, маркетинговые исследования, поведение потребителей, маркетинговые коммуникации, стратегический маркетинг, интернет-маркетинг).

Всероссийская научная олимпиада по маркетингу направлена на развитие творческой инициативы студентов, усиление роли вузов в подготовке и развитии карьеры будущих профессионалов.

Для участия в Олимпиаде приглашаются команды в составе 2-5 студентов 1–5-х курсов экономических направлений вузов, колледжей, профессиональных лицеев всех форм обучения, изучающих дисциплины: маркетинг, маркетинговые исследования, поведение потребителей, маркетинговые коммуникации, маркетинг в отраслях и сферах деятельности, стратегический маркетинг, интернет-маркетинг, и желающих принять участие в Олимпиаде. Команда может иметь руководителя из числа преподавателей.

Заявки на участие в Олимпиаде и ответы-решения должны быть высланы до 10 мая 2022 года (включительно) на электронную почту olimpic.mtd.osu@mail.ru.

Задание будет выслано участникам в течение суток после получения организаторами заявки на участие.

Форма проведение Олимпиады – заочная в один этап. Участие в Олимпиаде - бесплатное.

По итогам проведения Олимпиады жюри определяет победителей. Победителем признается команда, сумма баллов которой является максимальной среди других команд – участниц.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами.

Документы

Заявка.pdf

pdf, 423.32 KB

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Мантрова Марина Сергеевна
старший преподаватель ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 д

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет
8 ч

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.
12 ч

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ
9 д

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ