«Малое и среднее предпринимательство – новые точки роста в условиях неопределенности»
25 апреля 2022, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 25 апреля в 20:00

Уже идут:



О мероприятии
Планируется обсудить актуальные вопросы деятельности предприятий малого и среднего бизнеса в Архангельской области в меняющихся социально-экономических условиях. Под воздействием внешнеэкономических факторов происходит перестройка ряда сложившихся производственных связей, договорных отношений и логистических цепочек, изменяются рынки и базовые параметры производственной и коммерческой деятельности, но одновременно открываются новые возможности.
Целями «круглого стола» являются обмен мнениями по вопросам работы в изменившихся условиях ведения хозяйственной деятельности, установление наиболее остро стоящих вызовов для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий Архангельской области, обсуждение путей реагирования на указанные вызовы, а также возможностей развития через внедрение новых форматов работы и новых подходов к деятельности, выход на новые рынки.
К участию приглашены органы государственной власти, организации и предприятия малого и среднего бизнеса, студенты и преподаватели САФУ.
Контакты
Вас интересует мероприятие для технологической команды?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








