293352

Исследование запросов участников Конференции по ментальным практикам и социальным технологиям периода перемен

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

17 мая 2022, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Лоскутова Ксения
Зонова Екатерина Игоревна
и еще19

О мероприятии

Приглашаем Вас на вебинар-круглый стол «Исследование запросов потенциальных участников Конференции «Что делать. Ментальные практики и социальные технологии периода перемен. Опоры, ресурсы, действия».

Наш вебинар будет организован в формате сбора актуальных вопросов и суждений для спикеров от потенциальных участников конференции, которая состоится 24-25 июня 2022 года на площадке Точки кипения.

Существует много инструментов для решения тех или иных задач, которые сейчас стоят перед бизнесом. Данные исследования помогут нам выстроить повестку мероприятия с учетом текущих реалий.

Вопросы и суждения будут представлены и отработаны на Конференции, где мы вместе сможем сравнить разные школы и разные практики для решениях одной и той же задачи. Эксперты Академии социальных технологий разных кафедр поделятся своими инструментами, созданными на основе различных методологий и технологий, уже зарекомендовавших себя.

На конференции важно сфокусироваться на двух видах устойчивости.
В первый день конференции мы сосредоточимся на личной устойчивости, ресурсах и возможностях эффективно действовать в условиях неопределенности.
Во второй день рассмотрим командные методы сплочения в непростые времена, когда объединяться ради достижения целей становится все сложнее и надо включать в работу и ценности и принципы, и многие другие практики эффективного взаимодействия.

Продолжительность вебинара - 1 час 30 минут.

Формат проведения - онлайн (zoom)

Подробнее о конференции: «Что делать. Опоры, ресурсы, действия. Ментальные практики и социальные технологии периода перемен»

Контакты

Организаторы

Лукьянова Елена

Еще мероприятия