295121

Международная Неделя Коучинга в Иркутске

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

20 мая 2022, с 17:00 до 20:30 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Несынова Анна Андреевна
и еще15

О мероприятии

Открытые выступления профессиональных коучей, выпускников Международного Эриксоновского Университета в рамках Международной Неделе Коучинга (МНК) в Иркутске.

Тема 2022 года от ICF (Международной Федерации Коучинга) - "Переосмыслить БУДУЩЕЕ".

Вас ждет встреча с опытными спикерами , каждый из которых приготовил интересную тему и готов поделиться практическим опытом и ответить на ваши вопросы.

1. Волкова Марина, коуч PCC ICF, старший преподаватель БМБШ ИГУ . Тема выступления "Роль коучинга в создании высокоэффективного социального контекста".

2. Мамаева Юлия, Бизнес-консультант, коуч руководителей и владельцев бизнеса, автор программ по описанию и оптимизации бизнес-процессов, материальной, нематериальной мотивации и отбору персонала, Коуч, сертифицированный по стандартам ICF, профессиональный Эриксоновскийи коуч. Тема выступления - "Опыт применения коучинга в бизнес-консалтинге".

3. Ермилова Анна Руководитель Центра Коучинга ГЛУБИНА, сертифицированный коуч РCC ICF,

сертифицированный командный-коуч, бизнес-тренер, ментор. Тема выступления - "Создание соединенности через четырехквадрантное мышление по технологии Питера Стефани"

4. Федорова Елена, сертифицированный коуч Международного Эриксоновского Университета Коучинга, сертифицированный командный коуч, руководитель направления обучения и развития фитнес-клуба WorldClass, тема выступления - "Коучинг как инструмент работы с профессиональным выгоранием"

Мы проводим Международную Неделю Коучинга в Иркутске в четвертый раз! Это всегда открытые выступления, новые знакомства и полезные знания.

Будем рады встречам с старыми и новыми участниками.

Контакты

Организаторы

Ермилова Анна Николаевна

Еще мероприятия