295169

Станьте экспертом на мероприятиях Предакселератора НТИ и Проектно-образовательного интенсивом "От идеи к прототипу" #ПредакселераторвсетиТК22

Мероприятие для технологической команды

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

5 мая 2022, 12:00 — 16 мая 2022, 21:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Мелега Никита АлександровичКузьмичева Ольга ОлеговнаЗаворин Андрей ВладимировичИльина Лариса АйдаровнаЛаска Екатерина Николаевна
и еще45

О мероприятии

Приглашаем Вас выступить в качестве эксперта на мероприятии «Труба экспертов» в рамках Предакселератора НТИ в сети Точек кипения и Проектно-образовательного интенсивом "От идеи к прототипу" 20 и 21 мая 2022 года (онлайн).

«Труба экспертов» — это мероприятие, на котором студенческие команды могут обсудить свой прототип со специалистами из профильной отрасли и получить ответы на технические вопросы по проекту. Мероприятие делится на тематические сегменты в соответствии с проектными темами команд, принимающих участие в мероприятии. Мы ищем экспертов готовых честно и открыто говорить о потребностях и проблемах своих профессиональных сфер и имеющих:

━ опыт работы не менее 3 лет, соответствующий областям современных технологий и управления проектами, и/или наличие профессиональных достижений в этой сфере (знаки отличия, награды, грамоты, благодарности, благодарственные письма, успешно реализованные проекты, внедренные разработки и продукты, научные статьи, патенты и т.д.).

━ Заполненный профиль на платформе Leader–ID (можно заполнить на этапе согласования).

Приветствуется если у Вас есть уже есть опыт экспертирования инновационных проектов.

Загруженность эксперта на данном мероприятии не более 4 часов в день 20 и 21 мая (онлайн).

Планируется консультирование команд в формате обратной связи по вопросам развития проекта, технологической и/или рыночной составляющей.

По вопросам участия писать Арсению Караваеву: +79613640886, @arskaravaev

Контакты

Организаторы

Караваев Арсений Александрович

Еще мероприятия