295762

Мастер-класс по Сердечно-легочной реанимации

Здоровье

20 мая 2022, с 12:00 до 13:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 20 мая в 13:00

Мастер-класс по Сердечно-легочной реанимации
Уже идут:
и еще31

О мероприятии

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе "Сердечно-легочная реанимация", поскольку навык оказания базовой СЛР – это то, что лучше знать, но никогда не применить, чем не знать и оказаться беспомощным в экстренной ситуации. Каждый человек, вне зависимости от медицинской специальности, обязан освоить этот навык. Своевременное оказание первой помощи может сыграть решающее значение в сохранении жизни и здоровья пострадавшего. Фактор времени является ключевым.

Занятие по СЛР под руководством реаниматолога Александра Олеговича Маричева позволит Вам чувствовать себя увереннее в критической ситуации, дополнительно отработать технику выполнения компрессий, а также задать все интересующие Вас вопросы напрямую специалисту.

Лекция проводится в рамках научной программы Всероссийской конференции с международным участием Алмазовского молодежного медицинского форума на базе ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.

Цель конференции: объединить молодых ученых, ординаторов, студентов и школьников из России и зарубежья. Форум создаст условия для построения профессионального диалога, а также неформального общения среди молодых ученых и докторов.

Для посещения мероприятия необходимо быть зарегистрированным на сайте leader-id и подать заявку на участие.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Соколова Виктория Игоревна
врач КЛД • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Презентация «Справедливый процесс принятия решений в работе с семьями и подростками: результаты исследования»
1 ч

Презентация «Справедливый процесс принятия решений в работе с семьями и подростками: результаты исследования»

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
12 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
11 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
5 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы