295854

Фестиваль проекта "Летняя Школа"

Дополнительное образование Личное профессиональное развитие Образование

Москва, Точка кипения - Коммуна

29 мая 2022, с 11:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Будников Антон
Романов Юрий Владимирович
и еще315

О мероприятии

«Летняя школа» — образовательное междисциплинарное мероприятие, проводится с 2004 года в формате летнего полевого лагеря для российских школьников, студентов и специалистов (в 2020 и 2021 годах состоялось в онлайн-формате). В этом году в рамках ЛШ будут работать 26 мастерских творческого, естественнонаучного, технического и гуманитарного направлений. В течение сезона в программе Школы принимает участие более 1000 человек. «Летняя школа» - некоммерческий проект, в 2022 году проводится с при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Фестиваль “Летней Школы” - одна из форм реализации просветительских целей проекта. Наши мастерские подготовили разнообразные творческие и научные активности, дающие в сжатой форме максимально полное представление о Школе в целом. Главное, что можно прочувствовать на фестивале – невероятно креативную и мотивирующую атмосферу проекта и всего нашего сообщества. Здесь же можно познакомиться с организаторами, обменяться полезными контактами, оценить результаты работы мастерских за прошлые сезоны, а возможно и получить мощный импульс для новых идей и совместных проектов.

В 2022 году «Летняя школа» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

При поддержке НИТУ "МИСиС" и Точки кипения - Коммуна.

Контакты

Адрес

Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3

Залы

Пространство (большой зал-трансформер), Время, Импульс, Зона индивидуальной работы и кафе

Организаторы

Копылова Вера Сергеевна

Еще мероприятия