297111

Биополис: проектируем город будущего

Дизайн Развитие продуктов Реклама и маркетинг Управление проектами Урбанистика

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

26 мая 2022, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Попова Юлия Николаевна
Вепрева Юлия Алексеевна
и еще52

О мероприятии

Организаторами конкурса являются ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» и ООО «Нанолек».

Конкурс предоставил возможность коллаборироваться студентам разных направлений подготовки для создания масштабного проекта по формированию концепции мастер-плана развития территории пгт. Лёвинцы и разработке дизайн-проекта элементов оформления предметно-пространственной среды в едином стиле города будущего – «Биополис».

Проектные работы представят пять студенческих команд. Каждая команда объединяет студентов факультета технологии, инжиниринга и дизайна, факультета филологии и медиакоммуникаций, факультета строительства и архитектуры. Будущие градостроители, дизайнеры и медиа-специалисты представят свое видение инновационного, современного и экологичного города будущего – «Биополис». Команды доступно расскажут и наглядно продемонстрируют свои интересные и уникальные проектные решения, в том числе используя VR/ AR технологии.

А Вам интересно, как в стенах университета зарождается «город будущего» – город с новыми, высокими стандартами городской и научной инфраструктуры, местом консолидации сотрудников, ученых, студентов и простых жителей? Тогда мы ждем Вас на мероприятии!

Контакты

Адрес

Киров, ул Преображенская, д. 41

Залы

Анфилатов (26), Прозоров (25), Лобовиков (23)

Организаторы

Погудина Анастасия Сергеевна

Партнеры

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

ООО «Нанолек»

ООО «Нанолек»

Еще мероприятия