Мастер - класс "Секреты изучения английского языка"

EduNet Дополнительное образование Коммуникация и выступления Образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

29 мая 2022, с 14:00 до 15:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Полонский Антон НиколаевичТищенко Владислав Павлович
и еще6

О мероприятии

Целевая аудитория: Подростки и их родители.

Описание: Мастер-класс будет полезен подросткам и их родителям – всем тем, кто изучает английский язык и хочет овладеть им в совершенстве, либо кто только планирует это делать.

В ходе мастер-класса будет рассказано о мотивации на изучение английского языка (даже в тех непростых условиях, в которых мы сейчас живём), о постановке правильных целей перед и в ходе изучения английского, а также о том, как поддерживать свой прогресс.

Поговорим о том, какие плюсы даёт знание английского языка, какие навыки, качества и способности он развивает, а также о лайфхаках в изучении английского – например о том, какие фильмы помогут вам ускорить процесс изучения языка, и как их правильно смотреть.

Но самое главное, на мастер-классе будут развеяны главные мифы английского – в основном про то, какой это сложный язык и как трудно его учить русскоговорящим людям. Ведь на самом деле английский прост, и при наличии соответствующих желания и мотивации выучить его можно очень просто и быстро.

Спикер: Алексей Нелаев, преподаватель английского, выпускник магистратуры Французской школы нефти в Париже (учился на английском), работал за границей, многие годы путешествовал по всему миру, где работал и общался на английском языке.

Контакты

Организаторы

Водотыко Елена Николаевна

Еще мероприятия