TrendDiving - генератор идей для инновационных проектов

AeroNet AutoNet EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet HomeNet SportNet TechNet WearNet Беспроводная связь и интернет вещей Большие данные Дополнительное образование Игропрактики Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Квантовые технологии Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Наука и исследования Нейротехнологии, AR/VR Новые материалы с заданными свойствами Новые производственные технологии Образование Предпринимательство Промышленность Профессиональное образование Развитие продуктов Рационализаторство Экономика

Курск, Точка кипения КГУ Курск

21 мая 2022, с 09:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Пашкова Анастасия МихайловнаБудаев Артем ВикторовичИванова Анастасия Вадимовна
Сафронова Анастасия Сергеевна
и еще34

О мероприятии

Метод TrendDiving поможет участникам в генерации своих идей. Он включает в себя создание команд по 5 человек из студентов разных курсов и направлений. Это позволяет познакомиться с трендами и проблемами из различных сфер, чтобы найти применение своих навыков для решения данных задач, за счет создания инновационных проектов. Разработанная методика базируется на основе методов «Мозговой штурм» и «Rapid foresight».

Ранее мероприятие называлось Деловая игра "Мозговой штурм".

Инновационный бизнес-инкубатор КГУ является организатором мероприятия.

Ведущие и спикеры

avatar

Артем Будаев

младший научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории Наноструктурированных сегнетоэлектрических материалов ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

Контакты

Адрес

Курск, Радищева, д. 29

Зал

Зал имени профессора Л.И.Уманского

Организаторы

Будаев Артем Викторович

Еще мероприятия