Акселератор продаж X-Com - системного интегратора, входящего в ТОП-25 России.

Мероприятие для технологической команды Предпринимательство

Москва, Кронштадтский б-р, д. 3А, X-COM

18 мая 2022, 00:00 — 31 мая 2022, 23:55 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Стешакова Татьяна ЮрьевнаРуденок Олег Викторович

О мероприятии

Открыт прием заявок на участие в корпоративном бизнес-акселераторе компании X-Com - системного интегратора, входящего в ТОП-25 России.

Цель акселератора - помощь инновационным, технологическим ИТ-компаниям в увеличении продаж и масштабировании бизнеса через обширную клиентскую сеть X-Com, поиск новых продуктов для их включения в портфель компании и их предложения российскому бизнесу.

Приглашаем команды с инновационными B2B, B2C, B2G-проектами, с готовыми продуктами и решениями, направленными на повышение эффективности бизнеса и создающие его прибавочную стоимость.

Также приглашаем проекты направленные на повышение эффективности бизнеса - продажи, маркетинг, логистика, склад, управление персоналом, повышение отдачи от интернет-магазина, новые бизнес модели.

Направления проектов:

- железо

- софт

- услуги

- сервисы

- импортозамещение
полный список на сайте

Отобранные b2b проекты получат доступ к более чем 300 000 корпоративным клиентам X-Com, консалтинговую и маркетинговую поддержку

b2c продукты отобранных проектов будет представлены в каталоге одного из крупнейших интернет-магазинов XCOM-SHOP, ежедневно обрабатывающего более 1 000 заказов со всей страны.

Проекты подтвердившие ценность продажами получат возможность привлечения инвестиций на развитие и масштабирование от инвестиционных партнеров проекта – инвестиционной компании APIT Capital, бизнес-ангелов, топ-менеджеров компаний-партнеров.

Требования к заявителям:

- Наличие готового продукта на уровне не ниже зрелого MVP, первичных продаж, готовность дальнейшей доработки продукта под требования заказчиков.

- Продукт команды должен принадлежать к сфере информационных технологий, сетевых решений, или одной из смежных отраслей.

- Способность к масштабированию в короткий срок.

Подать заявку можно до 31 мая 2022 г.

По итогам эксперты акселератора проведут анализ предложений кандидатов, оценят их соответствие критериям отбора и перспективность созданных ими продуктов для российского рынка и клиентов компании.

Команды отобранных проектов выступят перед экспертным комитетом компании, их продукты пройдут индивидуальную оптимизацию позиционирования и будут интегрированы в экосистему продаж X-Com.

Контакты

Адрес

Москва, Кронштадтский б-р, д. 3А

Организаторы

Коровин Владимир Петрович

Еще мероприятия