299522

Конференция «Антикризисные меры государственной поддержки для предприятий Санкт-Петербурга»

Государственное управление

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

30 мая 2022, с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Соловейчик Кирилл Александрович
и еще94

О мероприятии

В рамках конференции будут представлены действующие региональные программы поддержки промышленного сообщества Санкт-Петербурга и проведен Хакатон антикризисных решений.


Хакатон антикризисных решений – это уникальная федеральная инициатива программы «Лидеры производительности» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».


В рамках хакатона предприниматели и топ-менеджеры компаний на практике решения бизнес-задач разработают шаблоны и идеи по развитию бизнеса в турбулентной экономической ситуации.


В Хакатоне могут принимать участие предприятия – участники национального проекта «Производительность труда», а также предприятия, которые планируют вступить в национальный проект «Производительность труда».


Спикеры:

  • Чернейко Дмитрий, Председатель Комитета по труду и занятости населения СПб. 
  • Соловейчик Кирилл, Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле. 
  • Лёвкина Наталья, директор по аналитике и коммуникациям Регионального центра компетенций в сфере производительности труда СПб
  • Новгородова Наталья, заместитель директора Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ

Ведущие и спикеры

Наталья Новгородова

Заместитель директора Центра повышения производительности ФГБОУ ВО "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации"

avatar

Кирилл Соловейчик

Общественный представитель в Санкт-Петербурге по направлению АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Контакты

Адрес

Организаторы

Русских Михаил Александрович

Еще мероприятия