300913

Фестиваль просветительских форматов в рамках Архипелага 2022. Слет организаторов

Коммуникация и выступления

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

11 июля 2022, 14:00 — 16 июля 2022, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Василенко Александр ГеннадьевичНекрасов АндрейКосвинцев Николай НиколаевичЛарина ЕвгенияЗинеман Наталия ВикторовнаСтук Алена Владимировна
и еще55

О мероприятии

Рассказать просто о сложном научном открытии или явлении, донести миру вдохновляющую идею или погрузить в новый технологический проект, сразиться в ораторском бою, поделиться опытом и рассказать о себе - все это фестиваль организаторов форматов, который пройдет с 11 по 17 июля на берегу Черного моря в Севастополе в рамках проектно-образовательного интенсива Архипелаг 2022.

Клубы мышления и сеть Точек кипения давно работает с сообществами и лидерами проектов и запускает просветительские мероприятия, создает методические пособие для начинающих организаторов. Но в этом году мы решили собрать сообщество организаторов - тех людей, которые по всей стране проводят просветительские мероприятия и показывают стране фронтир науки и технологий.

В рамках фестиваля организаторов просветительских форматов каждый участник сделает свой вклад в создание базы знаний для общего использования и спроектирует форматы, которые будут востребованы в будущем, поделиться своими лайфхаками о подготовке и проведении мероприятий, обсудит миссию просвещения и как должна меняться эта сфера.

В программе мы запланировали:

  • мастерские по проектированию новых форматов
  • обмен лучшими практикам

Отдельная возможность для организаторов провести презентацию-в-деле вашего уникального формата для живой аудитории Архипелага в рамках неформальной программы каждый вечер на центральной площадке Севастополя.

Заявки на участие вы можете оставить, подав заявку!


Подробнее про Архипелаг - https://a2022.work/


Условия участия - проезд и проживание участники поалчивают самостоятельно.
билеты в Севастополь есть!
Если вы приняли решение участвовать в Архипелаге, до 25 июня заполните анкету предварительного бронирования ж\д
билетов. Координаторы свяжутся с вами
в течение 3-х дней, чтобы финализировать условия бронирования, и направят
инструкцию по дальнейшим шагам.

Контакты

Организаторы

Яшина Алина Валерьевна

Еще мероприятия