301162

Образовательный интенсив "Школа проектирования": итоговые встречи с наставниками проектных команд 3 курса бакалавриата

EduNet FoodNet Благотворительность Волонтерство Дизайн Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Наука и исследования Образование Предпринимательство Развитие продуктов Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Управление проектами Экономика

25 мая 2022, с 09:00 до 10:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще14

О мероприятии

В рамках занятия участники последняя группа проектных команд студентов 3 курса бакалавриата встретится с наставниками и доработает проекты в преддверии внутренних защит.

В ходе образовательного интенсива будет проведена пре-акселерационная программа, в рамках которой студенческие проектные команды будут работать под руководством наставников и экспертов университета.

В интенсиве примут участие университетские междисциплинарные команды студентов 3 курса бакалавриата.

Встречи проектных команд студентов университета с наставниками пройдут в очном формате на базе аудиторий Точки кипения и корпусов университета (17 смешанных проектных подгрупп, внутри каждой из которых студенты создают междисциплинарные проектные команды).

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Пономарев Владимир Геннадьевич

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Секция конференции "Компьютерные науки и анализ данных"

45 мин

Штаб НТИ с Д.Н. Песковым

15 мин

6 СЕКЦИЯ "Прикладные цифровые сервисы в АПК" Всероссийской студенческой научно-практической конференции

6 д

Хакатон "Технологии БАС: экспортный вызов"

17 ч

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

17 ч

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

21 ч

Образовательное мероприятие для студентов инженерных направлений "Работа в Mars"