301293

Региональный отбор на Сильные идеи нового времени – 2022

Инвестиции Инновации Искусство и творчество Личное профессиональное развитие Наука и исследования Предпринимательство Промышленность Развитие продуктов Рационализаторство Стратегическое управление Транспорт Туризм Управление персоналом Управление проектами

Саратов, Точка кипения СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратов

30 мая 2022, с 15:30 до 20:00 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Лысикова Ольга Валерьевна
Горшенина Екатерина Юрьевна
Анпилогов Дмитрий Викторович
и еще2

О мероприятии

Сейчас идет прием заявок ко второму форуму «Сильные идеи для нового времени», он пройдет в июле. Его организует Агентство стратегических инициатив. Это масштабный проект. Несколько важнейших направлений. К примеру, инициативы, связанные с импортозамещением хотят начать рассматривать досрочно. Принять участие и рассказать о своей задумке можно на сайте до 22 апреля. До 1 июня эксперты отберут 100 лучших. Поддержку уже получили десятки самых перспективных проектов из разных регионов.

Первый форум АСИ и Фонда Росконгресс «Сильныеидеидляновоговремени» прошел в ноябре 2020 года. Из 15 тыс. идей, поступивших на крауд-платформу форума, экспертами отобрана 1000 проектов для дальнейшей проработки, 828 отмечены регионами, 592 успешно завершили акселерационную программу форума, 100 лидеров идей приглашены для участия в ПМЭФ и ВЭФ, более 80 идей легли в основу новой стратегии АСИ.

Ведущие и спикеры

avatar

Екатерина Горшенина

Руководитель Точки кипения ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова»

avatar

Ольга Лысикова

профессор ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

Контакты

Адрес

Организаторы

Горшенина Екатерина Юрьевна

Еще мероприятия