302001

Интенсив Университета 2035 "От идеи к прототипу": Открытый отбор участников

Инновации Мероприятие для технологической команды Предпринимательство Управление проектами

22 августа 2022, 10:00 — 26 сентября 2022, 00:00 по Самарскому времени

Image
Уже участвуют:
Филатов Виталий Вячеславович
и еще151

О мероприятии

Проектно-образовательный интенсив "От идеи к прототипу" — это программа, которая проходит в российских вузах два раза в год — весной и осенью.

Интенсив длится 3 месяца. В рамках этой программы студенты работают в междисциплинарных командах над проектами, которые они придумали сами, либо над задачами от заказчиков.

Цель команды — прийти от идеи к работающему прототипу.

Интенсив — это возможность проработать идею собственного стартапа, пообщаться с экспертами отрасли, получить навыки проектной деятельности и работы в команде.

Успешное прохождение Интенсива дает дополнительные баллы при подаче заявки на гранты от Фонда содействия инновациям, в том числе на программу "Студенческий стартап", в рамках которой участники могут получить 1 млн рублей и годичный академический отпуск для реализации своего стартапа.

Регистрируйся, проходи отбор и получи возможность реализовать свой проект!

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Татаринова Светлана Сергеевна

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

11 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА" талантов, лидеров и их команд 2ч

1 д

Форум сильных идей. Генератор идей от Точек кипения и Клубов мышления

5 д

БизнесГравитация. Новые сценарии и смена мышления руководителя - как основная стратегия развития

2 д

Идеи и люди, которые повлияли на формирование оценки как профессии

2 д

Предакселератор НТИ | Прием заявок

2 д

Эндоваскулярная атерэктомия-инновационный подход лечения пациентов с облитерирующим атеросклерозом нижних конечнечностей

2 д

Обзорная лекция «Национальная технологическая инициатива: просто о сложном»