302380

VIII Форум промышленной автоматизации Industrial IT Forum (IITF 2022)

Инновации

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

13 октября 2022, с 10:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Баталов Дмитрий ИннокентьевичБестужева Светлана Анатольевна
Черников Вячеслав Игоревич
и еще209

О мероприятии

Ежегодный форум промышленной автоматизации пройдёт в Технопарке «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» 13 октября 2022 года.


IITF – это площадка для представителей разных отраслей промышленности и IT сферы, предназначенная для совместного решения актуальных проблем автоматизации производства, для обмена мнениями о новых тенденциях развития отраслей, представления новинок и обсуждения их применения на практике.


Каждый год программа включает в себя деловую программу, переговоры между заказчиками и поставщиками MatchMaking, презентации

и выставку IT-продуктов для промышленности. Приглашаются спикеры – специалисты по внедрению различных IT технологий на производстве, инноваторы и представители промышленного сектора экономики.


Организатором является Технопарк «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ», проводится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Клуба IT-директоров CIO Club, а партнёрами выступают крупные IT-компании страны.


В 2021 году в Форуме очно приняло участие более 200 представителей компаний Санкт-Петербурга и других городов России. Спикерами секций выступили директора, специалисты, менеджеры крупных компаний Huawei, Ametist, Yadro, SoftLine, Aveva, Aerodisk, Ansys, Ай-Теко, Ниеншанц-Автоматика, КТ-Сегмент, Konica Minolta, Digital Design, Бюро ESG, Dassault System.


Приглашаем вас стать участником форума!

Программа находится на стадии формирования, следите за новостями.

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 3

Залы

Большое фойе, Леонардо, Рафаэль, Платон, Аристотель, Сократ, Диоген, Малое фойе

Организаторы

Иванов Петр Константинович

Еще мероприятия