303959

Встреча "Управление развитием территорий и девелопмент недвижимости"

Инвестиции Инновации Личное профессиональное развитие Развитие продуктов Рационализаторство Стратегическое управление Туризм Управление проектами Урбанистика Экология

Онлайн при поддержке Точка кипения НГЛУ им. Н.А. Добролюбова Нижний Новгород

9 июня 2022, 15:00 — 10 июня 2022, 16:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Булгакова Марина ГеннадьевнаРапохин Михаил ЮрьевичФедорова Марина Владимировна
Шабанина Екатерина Борисовна
и еще170

О мероприятии

Пространственное развитие территорий городов и мегаполисов невозможно без грамотно выстроенной стратегии с учетом принципов формирования комфортной среды проживания. Комфортная среда создается, в первую очередь, через осуществление проектов в сфере девелопмента недвижимости. Девелопмент включает процессы создания, эффективного управления, улучшения и эксплуатации основных видов недвижимости: земли и жилья, торговых, складских, офисных и промышленных объектов. Одним их важных направлений является реализация инфраструктурных проектов федерального, регионального и городского уровня.

Для этого необходимо владеть инструментами по управлению проектами в сфере создания и развития объектов недвижимости и инфраструктуры. Проектное управление включает разработку и выбор оптимальных схем реализации, в том числе с применением государственно-частного и муниципально-частного партнерства. Главной задачей является управление стоимостью проекта на всех стадиях жизненного цикла от формирования команды участников, расчета бюджета и выбора различных инструментов финансирования до оценки экономической, экологической, бюджетной и социальной эффективности инвестиций и др.

В ходе тренинга:

- Вы познакомитесь с актуальными проблемами управления развитием территорий и перспективными методами их решения;

- У Вас будет возможность стать частью команды управления проектом, примерить на себя различные роли, определить связи, сферы и уровни ответственности. В команде Вы создадите предварительный график реализации девелоперского проекта и получите мерч от наших партнеров!

Мероприятие проходит в ОНЛАЙН-формате.

Для просмотра трансляции необходимо подать на него заявку, обновить страницу. Кнопка для подключения к трансляции располагается ниже баннера, она имеет текстовую подпись «Смотреть трансляцию» и отображается в момент начала мероприятия.

Ведущие и спикеры

avatar

Виола Ларионова

Заместитель проректора по образовательным технологиям ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Контакты

Организаторы

Юдина Мария Вячеславовна

Еще мероприятия