305062

ПРОДВИЖЕНИЕ B2B КОМПАНИЙ И УСЛУГ. ОБЗОР РАБОЧИХ ИНСТРУМЕНТОВ 2022.

EduNet TechNet ИТ и программирование Образование Предпринимательство

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

23 июня 2022, с 16:00 до 19:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Фесченко Ольга
и еще11

О мероприятии

Привычная картина мира в начале этого года изменилась. Популярные каналы привлечения клиентов не доступны. В этой нестабильной ситуации важно сохранять спокойствие и адаптироваться под изменения.

Мы предлагаем разобрать актуальные каналы привлечения клиентов для B2B сегмента на первом в Тюмени WORKSHOPе по продвижению бизнеса.

Что делать? На какие инструменты сейчас переходит малый и средний бизнес? Куда направлять рекламный бюджет? Как выйти победителем?
Речь пойдет об актуальных бесплатных/платных инструментах продвижения 2022 года, а их более 15.

Программа:
16.00 - 18.00 выступление спикера "Продвижение B2B компаний и услуг.
Обзор рабочих инструментов 2022г."

18.00 - 19.00 практическая часть, где участников поделят на группы для совместной работы. Каждой группе будут выданы исходные данные по B2B компании. Задача участников, подобрать оптимальные каналы продвижения с учетом вводной информации.


Спикер: руководитель департамента маркетинга и коммуникаций компании ООО "Тюмень-Софт", эксперт по продвижению бизнеса >10 лет опыта - Апхадзе Нино Алексеевна.

Мероприятие пройдет в рамках ежемесячных встреч Сообщества СММ-специалистов Сибири. В сообществе I AM SMM COMMUNITY уже более 150 участников. Мы делимся друг с другом опытом, обсуждаем кейсы, знакомимся, общаемся. Для наших членов партнеры приготовили подарки! Приходите.

WORKSHOP - это формат обучающего мероприятия, которое помогает участникам получить знания и сразу применить их на практике для формирования определенных навыков.

Ведущие и спикеры

avatar

Нино Апхадзе

Руководитель департамента маркетинга и коммуникаций ООО Тюмень-Софт

Контакты

Организаторы

Апхадзе Нино Алексеевна

Еще мероприятия