306630

Пройти обучение в туризме: онлайн-курс по проектированию концептуальных маршрутов

Образование Туризм

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

21 июня 2022, 01:00 — 1 августа 2022, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Огаркова Наталья ЛеонидовнаСемова Анна АндреевнаЛарченко Андрей Николаевия
и еще44

О мероприятии

Как создать концептуальный туристический продукт? Мы научим!
В 2021 в рамках акселератора Всероссийского проекта «Открой свою Россию» разработан онлайн-курс по проектированию турмаршрутов, в котором учтены все нюансы ведения малого и среднего бизнеса, а также отраслевая и региональная специфика.

Онлайн-курс размещён на платформе Университета 2035 и доступен всем зарегистрированным пользователям - https://steps.2035.university/collections/a054e1e7-3f66-42e7-bb3d-cb0f8934fb91 .

Почему стоит пройти курс?

  • Концентрированно – вводный и 3 практикоориентированных модуля по 5 лекций каждый, 3 рабочие тетради с шаблонами, финальный тест для проверки полученных знаний.
  • Практика и кейсы – знания, легко применимые в бизнесе: лекторы — отраслевые практики, которые дают материал, исходя из своего опыта и реальных кейсов.
  • Для новых и готовых продуктов – курс и методические материалы к нему позволяют как разработать новый маршрут, так и провести глубокий аудит уже имеющегося, выявить его недочеты и скорректировать их.
  • Системность и гибкость – можно выбирать последовательность прохождения тем: материал разбит на 3 модуля, каждая лекция посвящена определенной теме, поэтому можно слушать лекции как в заданной курсом последовательности, так и произвольно.
  • Шаг к изменениям – курс позволяет диагностировать проблемы в турпродукте и предлагает пути их решения.

Документы

Artboard 3 (1).png

png, 632.43 KB

Контакты

Организаторы

Косарева Татьяна Александровна

Еще мероприятия