306645

Лаборатория "Игропрактики" | Сеть ТК | #Архипелаг2022

Игропрактики Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

10 июля 2022, 14:00 — 13 июля 2022, 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Кушнер Гурий АлексеевичЛебедева Арина Юрьевна
Козлова Юлия АлександровнаМорозова Яна
и еще23

О мероприятии

Игропрактика – социокультурная практика, педагогическая технология, позволяющая побудить к активной деятельности, а через неё к мыследеятельности. Игровая форматы, использование игровых приемов и ситуаций, создают специальную образовательную среду (игровую), игропрактик стимулируют участников к мыслительной деятельности. Психологические механизмы игровой деятельности опираются на фундаментальные потребности личности в самовыражении, самоутверждении, самоопределении, саморегуляции, самореализации.

Цель мероприятия - развитие компетенций в области современных форматов социального взаимодействия, в частности игротехнических методов работы с аудиторией, формирование знаний компетенций в сфере применения игропрактик в образовании.

Четырехдневная лаборатория будет включать в себя как теоретические занятия, так и значительное количество игровых форматов работы.

По итогам мероприятия участники смогут создать прототипы игры "живого действия" и настольных игр, а также разовьют гибкие компетенции в сфере нетворкинга, командообразования и др.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Адрес

Организаторы

Коваленко Алексей Константинович

Еще мероприятия