Мастер-класс «Технологии работы с будущим»

Личное профессиональное развитие

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

8 августа 2022, с 16:00 до 19:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Гевлич Сергей Анатольевич
Вершкова Анна
Евдокимов Вениамин Вячеславович
и еще38

О мероприятии

Задаётесь ли вы вопросами среднесрочного и долгосрочного планирования? Что именно вы выбираете в качестве цели? Карьерное продвижение, размер личного дохода, прочие достижения? Но имеет ли всё это смысл в условиях высокой турбулентности, когда чуть ли не каждый год мы наблюдаем перезагрузку мира? Будущее туманно...

Единственное, чем стоит управлять (или научиться управлять) – это СОБОЙ! Что это значит? Какие есть инструменты управления собой? Разрабатывая объясняющие ролики для компаний, мы (компания Смыслотека) осваивали инструменты мягкого воздействия на аудиторию, через внедрение когнитивных установок и определили пять ключей мягкой силы:

  • Управление вниманием
  • Управление пониманием
  • Управление выбором
  • Управление состоянием
  • Управление намерением

Осознав, как это работает, я задался вопросом: какие у меня есть практики, позволяющие считать, что я управляю собой? Управляю ли я своим вниманием? И если да, то как? Управляю ли я своим пониманием? И если да, то как? Управляю ли я своим выбором? И если да, то как? Управляю ли я своим состоянием? И если да, то как? Управляю ли я своим намерением? И если да, то как?

С участниками мастер-класса мы разберём модель проактивного мышления и некоторые инструменты управления вниманием, пониманием, выбором, состоянием, намерением. В результате сможете осознанно управлять потоком собственного мышления, и получите навигационную карту развития пяти когнитивных способностей на ближайшие 3-5 лет.

Буду рад видеть вех, для кого работа с будущим не пустой звук:

предпринимателей, социальных предпринимателей, самозанятых, бизнес-консультантов, коучей, фасилитаторов

Спикер: Сергей Гевлич

Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Гевлич

Управляющий партнёр Смыслотека, ООО

Контакты

Организаторы

Гевлич Сергей Анатольевич

Еще мероприятия