307301

Первый поток Предакселератора НТИ 2022

AeroNet AutoNet EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet HomeNet MariNet NeuroNet Python SportNet TechNet WearNet Предпринимательство Рационализаторство

Пермь, Точка кипения - Пермь

18 июля 2022, 00:00 — 7 сентября 2022, 00:00

Image
Уже идут:
Брехач Родион АлександровичКосвинцев Николай Николаевич

О мероприятии

Предакселератор НТИ – это уникальная обучающая программа для развития технологических проектов с высоким инвестиционным потенциалом. Акселерационная программа позволит начинающим стартапам вывести свой проект на новый уровень готовности, а действующим высокотехнологичным предприятиям инициировать и ускорить процесс по выводу нового продукта на рынок.

Для кого?

Участниками Предакселератора НТИ 2022 могут стать технологические команды, предприниматели, сотрудники технологических и наукоемких компаний, внутренние команды и стартапы компаний, сотрудники научных и образовательных организаций, студенты вузов и техникумов Пермского края.

Критерии отбора:

1. Команда из Пермского края в составе 2-х и более человек




















2. Технологический
или цифровой проект на стадии идеи, прототипа или первых продаж в тематиках
новых рынков НТИ, в приоритете: FoodNet, WearNet, EduNet, GameNet, EcoNet,
HomeNet, SportNet и SafeNet.

Первый поток обучения пройдет в смешанном онлайн и офлайн формате с 18 июля по 7 сентября года. В программу Предакселератора НТИ входят: 8 обучающих модулей (25 бизнес-инструментов), 8 недель сопровождения трекером (тьютором) и экспертная оценка от специалистов федерального и регионального уровня, 2 митапа с технологическим сообществом и Демо-День для лучших проектов.

За 3 года существования программы 172 проекта приняли участие в интенсиве, 55 проектов - увеличили выручку.

Участие в программе бесплатное. Необходима регистрация команды до 18 июля 2022 г. Подробности и регистрация на permnti.ru/preaccelerator

Контакты

Адрес

Организаторы

Брехач Родион Александрович

Для СМИ

Архиреева Мария Сергеевна

Еще мероприятия