307683

Семинар-презентация по решению социальных проблем с использованием сервисного и процессного подходов по методике НСИ.

Инновации

Улан-Удэ, Точка кипения БГУ им. Д.Банзарова Улан-Удэ

28 июня 2022, с 15:00 до 17:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Бородин Андрей БорисовичСодномова Дулма ЮрьевнаГречкина Людмила Юрьевна

О мероприятии

28 июня (вторник) с 15.00 до 17.00 в «Точке кипения - БГУ» (ул. Ранжурова, 4) пройдет Семинар-презентация по решению социальных проблем с использованием сервисного и процессного подходов по методике НСИ. На семинаре эксперты, общественные лидеры расскажут о реализации флагманских проектов Бурятии, направленных на повышение качества жизни, вовлечение жителей в реализацию социально-значимых инициатив.

Будут представлены результаты проекта «Внедрение в Республике Бурятия новых технологий оказания социально значимых услуг по модели Национальной социальной инициативы», реализованного в 2021-2022 гг.. Эксперт федеральной площадки лучших практик АСИ «Смартека» расскажет как использовать в работе данный ресурс. Также пройдет обучение по ЛИН технологиям, которые делают процессы более удобными, менее затратными.

Во второй части состоится презентация проекта «Школа социальных технологий и поддержки гражданских инициатив "Лидеры изменений"», поддержанного Фондом президентских грантов. Будут представлены социальные технологии, направленные на развитие местных сообществ, вовлечение жителей в решение социальных проблем территории и распространение этого опыта на новые территории.

Приглашаем сотрудников заинтересованных министерств, ведомств, НКО, активных лидеров, работников социальной сферы на семинар.

Информация по телефону: +7 902 562-09-21, Ширибон Елена Валентиновна.

Ведущие и спикеры

avatar

Дулма Содномова

Председатель Совета Региональное общественное движение "Хранители Байкала"

avatar

Андрей Бородин

специалист по вопросам развития туристического направления Центр развития Байкальского региона (БАЙКАЛ.ЦЕНТР)

Контакты

Организаторы

Бородин Андрей Борисович

Еще мероприятия