309850

Запуск работы пространства «Точка кипения – Арбат»

Личное профессиональное развитие

Москва, Точка кипения - Арбат

6 июля 2022, с 11:00 до 12:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Силинг Андрей Леонардович
Смекалин Александр АлександровичНечепуренко Анна АлексеевнаВойтова Юлия СергеевнаЗасыпкин Даниил Валериевич

О мероприятии

«Точка кипения – Арбат» – это проектировочная и дискуссионная площадка, созданная с целью развития межрегиональных коммуникаций и продуктивной работы региональных управленческих команд, рабочих групп проектов и экспертов. Это пространство, ориентированное на работу со всей страной, поиск и тиражирование лучших практик, запуск новых проектов регионального развития.

Запуск работы «Точки кипения – Арбат» состоится в день старта мероприятий масштабного проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2022» в Москве. Интенсив посвящен проектированию среднесрочной программы социально-экономического развития России и проходит одновременно на 3 площадках в 3 городах России: Севастополь, Москва и Южно-Сахалинск, подчерквая значимость межрегионального взаимодействия на пусти достижения стратегических целей.

После запуска пространство «Точки кипения – Арбат» до 20 июля станет одной из ключевых площадок «Архипелага 2022», где пройдут мероприятия по трекам Национальной социальной инициативы, Национальной кадровой инициативы, Национальной экологической инициативы, Центра лучших практик «СМАРТЕКА», а также Демо-день проектов и идей Форума «Сильные идеи для нового времени».

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Смекалин

директор регионального развития АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Андрей Силинг

Исполнительный директор АНО «Платформа НТИ»

Контакты

Адрес

Москва, ул Новый Арбат, д. 36

Зал

Лекторий «Регионы»

Организаторы

Нечепуренко Анна Алексеевна

Еще мероприятия