310054

Презентация Центров компетенции НТИ, работающих в области новых производственных технологий и материаловедения

Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ

12 июля 2022, с 14:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 12 июля в 20:00

Регистрация завершена 12 июля в 20:00
Презентация Центров компетенции НТИ,  работающих в области новых производственных технологий и материаловедения
Уже идут:
Гареев Арсен РадиковичПарьева Елена Сергеевна
Сидорова Алена ВладимировнаПермяков Руслан Анатольевич
и еще46

О мероприятии

Целью мероприятия является знакомство членов экосистемы НТИ, а также иных потенциальных партнеров с результатами деятельности Центров компетенций НТИ в области новых производственных технологий и материаловедения, выявление направлений и механизмов кооперации, в том числе для решения задач обеспечения импортонезависимости.

Данная встреча является четвертой в серии аналогичных мероприятий.

На мероприятии будут представлены результаты работы следующих Центров НТИ:

1. Центр компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) по направлению «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

2. Центр компетенций Национальной Технологической Инициативы (НТИ) по направлению «Технологии компонентов робототехники и мехатроники» на базе Университета Иннополис.

3. Центр НТИ по направлению «Сенсорика» на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники».

4. Центр компетенций НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) .

5. Центр компетенций НТИ «Моделирование и разработка новых функциональных материалов с заданными свойствами» на базе ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (НГУ).

Более подробно с деятельностью каждого из центров можно ознакомиться по ссылке https://nti2035.ru/technology/competence/

Для участников проектно-образовательного интенсива "Архипелаг 2022" проводится открытая сессия в г. Севастополь, зарегистрироваться можно по следующей ссылке: https://xle.2035.university/a2121/event/55467.

Остальным участникам предлагается присоединиться к встрече по ВКС самостоятельно или на территории Точки Кипения - Москва.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Парьева Елена Сергеевна
Руководитель отдела АНО «Платформа НТИ»
Бородина Ирина Борисовна
Старший руководитель проектов Фонд НТИ

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

"Математика на ферме: как BLUP помогает улучшать поголовье"
51 мин

"Математика на ферме: как BLUP помогает улучшать поголовье"

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
2 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
5 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
7 ч

Итоговый демо-день.

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив
3 ч

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
3 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
3 ч

Итоговый демо-день