Очная встреча «Акселератор НКО»
14 июля 2022, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 14 июля в 16:00

Уже идут:


О мероприятии
Фонд президентских грантов объявил с 15 июля по 15 августа 2022 г. внеочередной конкурс по двум направлениям:
- развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников – для проектов, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь в Донбассе.
- социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан – для проектов в России.
В связи с этим проводится очная встреча «Акселератор НКО». В программе:
1. Интерактивная лекция: «Участие НКО в развитии территории» - спикер Светлана Андреевна Кочеткова.
2. Интерактивная лекция: «Специфика и особенности нормативно-правовой деятельности НКО» - спикер Владислав Сергеевич Авраменко.
3. Брифинг «Опыт и трансляция лучших практик проектной деятельности НКО» - С.А. Кочеткова, О.В. Сергушина, В.С.Авраменко.
4. Индивидуальное консультирование – С.А.Кочеткова, О.В.Сергушина, В.Авраменко.
Приветствуется участие представителей районов Республики Мордовия: НКО, образовательных организаций среднего профессионального образования, активистов, желающих создать НКО.
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









