311498

Клуб мышления в Севастополе

Развитие продуктов Урбанистика

15 июля 2022, с 18:30 до 20:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 15 июля в 23:30

Клуб мышления в Севастополе
Уже идут:
Силинг Андрей Леонардович
Чадаев Алексей ВикторовичБрызгалина Елена ВладимировнаЛуковникова Наталья МихайловнаБахтияров Олег Георгиевич
и еще11

О мероприятии

15 июля в рамках Архипелага 2022 в Точке кипения СевГУ состоится открытие первого в регионе Клуба мышления.

Успешность человека в современном мире определяется сложностью и масштабом задач, которые он способен решать. Развитие мышления позволяет преодолевать социальные и иные барьеры, дает прирост эффективности в любом направлении деятельности. Понимание собственных ограничений и когнитивных искажений дает возможности для их преодоления.

Мы создаем Клуб мышления, чтобы объединить тех, кому интересно работать над развитием своего мышления и решать все более сложные интеллектуальные задачи. На базе Клуба будет развернута образовательная программа, которая соберет лучшие российские и зарубежные практики и инструменты мышления с помощью ведущих школ мышления, в том числе:

● Дизайн-мышление

● Концептуальное мышление

● СМД-методология

● ТРИЗ

● Управление мышлением групп

● Управленческие поединки

● Футурологическое мышление

И многие другие направления развития.

Участники Клуба будут совместно решать сложные социальные, изобретательские, бизнес-задачи, задачи развития региона, устремленные в будущее, общаться с ведущими экспертами и визионерами в различных областях.

В рамках открытия Клуба мышления состоится знакомство с форматом клубной работы, демо Школ мышления и неформальное общение. Клубы мышление — это пространство, где статусы не препятствуют содержательной коммуникации.

___________________________________________________________________________

*Клубы мышления – сеть региональных сообществ, объединенных интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач. На базе Клубов мышления в Точках кипения реализуется сетевая образовательная программа Университета 20.35 для освоения участниками различных методов и техник мышления. В настоящий момент в сети открыто 26 Клубов мышления. Подробнее о практиках и сообществах на сайте https://mindclubs.com/

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересует развитие продуктов?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
6 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП
4 д

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП