Как планировать свою жизнь и не забывать об отдыхе
23 июля 2022, с 11:30 до 13:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 23 июля в 16:30

Уже идут:

О мероприятии
Сессия "Как планировать свою жизнь и не забывать об отдыхе" со спикером из международной волонтерской организации AIESEC, Елизаветой Малюшиной, будет посвящена тайм-менеджменту и построению личного расписания, в котором будет место хобби, работе и отдыху.
Елизавета расскажет о построении конкретного плана своей жизни, как в этот план можно вписать не только работу, учебу, но и благотворительную деятельность и экологичность. Спикер также ответит на вопрос как планирование может повысить качество работы и дать контроль над происходящим. После можно будет потренироваться в практике грамотного планирования.
Сессия проходит в рамках социального экологического проекта Generation ECO, посвященного формированию эко-привычек, экологичному образу жизни, а также развитию hard&soft skills. Все эти компетенции связаны, потому что экологичный образ жизни это не только про экологию, но и про экологичность: в общении, в работе и отношениях с людьми.
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









