Между двумя НЕ папоротниками: о новых профессиях и молодёжном форуме «РИТМ»

Государственное управление Журналистика Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наставничество в вузах Образование Профессиональное образование Управление проектами

Омск, Точка кипения - Омск

18 июля 2022, с 18:00 до 19:30 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Донец Анастасия
Лучинская Полина Анатольевна
Виноградов Евгений Александрович
и еще1

О мероприятии

Между двумя НЕ папоротниками — серия открытых интервью от медиа «Трамплин».

Мы приглашаем интересных омских спикеров и задаём им вопросы. «Трамплин» выступает за честный и открытый диалог, поэтому задать свой вопрос сможет любой гость или зритель трансляции в социальных сетях.

В каждом интервью будут присутствовать один из авторов «Трамплина», представитель классической журналистики и омич-спикер. Одно мероприятие ~ одна из рубрик «Трамплина» ~ один герой ~ 2 часа живого общения, рассказов и вопросов.

Спикер: В этот раз в гости к «Трамплину» придет Евгений Виноградов, заместитель руководителя проекта «Атлас новых профессий» (г. Москва), кандидат физико-математических наук, а также один из спикеров молодежного форума «Ритм» в этом году. На «Ритме» Евгений расскажет о трансформации рынка труда и профессиях будущего, а также поможет выстроить траекторию карьерного развития. «Трамплин» – один из партнеров «Ритма». В течение форума мы будем рассказывать о том, что будет на нём происходить и как.

Команда «Трамплина»:

1. Алексей Ремыга, креативный директор Дома культуры МЕГИ, редактор рубрики «Образование и наука», координатор инициативы «Полис»

2. Роман Лендел, журналист, главный редактор «Трамплина»

Контакты

Адрес

Организаторы

Лучинская Полина Анатольевна

Еще мероприятия