313321

Большой Игровой Нетворкинг от команды МРТЦ

Личное профессиональное развитие

Москва, Точка кипения - Москва

14 августа 2022, с 14:30 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Полякова Екатерина Максимовна
Басилян Армина Артуровна
и еще25

О мероприятии

Большому игровому нетворкингу от МРТЦ быть!

Большой Игровой Нетворкинг от команды МРТЦ — это мероприятие, где ты можешь познакомиться с единомышленниками, узнать о деятельность активных и замотивированных представителей молодежи и провести время с пользой и удовольствием.

Мероприятие пройдет в нестандартном формате — помимо обычного знакомства мы предлагаем пообщаться с другими участниками в непринужденной обстановке в формате игры. Но и это еще не все! Тренеры МРТЦ не были бы тренерами, если бы не подготовили полезные и применимые инструменты, которые помогут развить навыки в процессе игры, совмещая приятное с полезным, ведь чтобы выиграть — мало везения. Ты сможешь попрактиковаться в системном и креативном мышлении, аргументации и убеждении, а также в применении других навыков.

Если ты:

- интересуешься темой развития собственных навыков;

- причастен к студенческому самоуправлению или молодёжному тренерству;

- работаешь в сфере неформального образования;

- хочешь побольше узнать об МРТЦ, наладить с нами сотрудничество или попасть в наш состав, то 14 августа мы ждём тебя на нашем Большом Игровом Нетворкинге!

Немного о нас:

Московский региональный тренинговый центр – сообщество сертифицированных тренеров неформального образования, фасилитаторов, модераторов и экспертов в области личностного развития и молодежной политики. Мы уже 5 лет работаем с активной молодежью Москвы и Московской области, создавая применимые, полезные и интересные образовательные продукты.

Ждём тебя на нашем мероприятии!

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Молодые профессионалы, Большие вызовы

Организаторы

Миллер Эрика Андреевна

Еще мероприятия