314231

Case-weekend: открытая защита решений бизнес-проекта от SBS Consulting

Дополнительное образование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

20 мая 2023, с 11:30 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Басилян Армина АртуровнаБулычева Юлия АлександровнаДолинина ВалентинаАюржанаева Дарима ЗоригтуевнаГурьева Татьяна Андреевна
и еще45

О мероприятии

Приглашаем на открытую презентацию решений бизнес-кейса по теме «Разработка экологической стратегии комплекса предприятий по добыче медной руды».

Студенты и выпускники ведущих ВУЗов представят свои решения и получат обратную связь от представителей компании SBS Consulting, в частности оценивать решения будет Тимур Кашафутдинов – Старший аналитик SBS Consulting, более 2 лет опыта управленческого консультирования.

На встрече вас также ждет знакомство со сферой консалтинга, а также компанией SBS Consulting

По итогу встречи вы будете знать:

  • Что такое экологическая стратегия организации и как ее разработать; 
  • Для чего компаниям нужна экологическая стратегия; 
  • Как устроена добыча медной руды и как она воздействует на экологию;
  • Получите ответы на интересующие вопросы о компании. 

Приходите поддержать студентов и погрузиться в новое направление!

Контакты

Адрес

Организаторы

Долинина Валентина

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

9 ч

Мастер- класс "Народная текстильная кукла как средство терапии искусством и фольклором"

3 д

Президентская программа

3 д

Хакатон: "AI GO TO SKI" совместно с партнёрами ООО "Учётный специалист" и SkiNation лыжно-биатлонный клуб

1 д

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

2 д

Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ: СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА" по росту талантов, лидеров и их команд. (2ч)

2 д

Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ: СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА" по росту талантов, лидеров и их команд. (2ч)

3 д

Вебинар «Атлас DIGITAL-профессий»