314567

Второй модуль акселерационной программы #Экспортный_форсаж в Свердловской области #Экспортный_форсаж #РЭЦ #СОФПП

Международное сотрудничество Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Предпринимательство Промышленность Рационализаторство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

26 сентября 2022, 09:00 — 27 сентября 2022, 18:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Школьников Григорий Евгеньевич
и еще29

О мероприятии

26-27 сентября 2022 года Центр поддержки экспорта Свердловской области при поддержке Школы экспорта РЭЦ проводит второй двухдневный модуль региональной акселерационной программы «Экспортный форсаж».

Акселерационная программа «Экспортный форсаж» финансируется из федерального бюджета в рамках двух федеральных проектов: «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Она состоит из 6 образовательных модулей и комплекса услуг по консультационной поддержке на всех этапах реализации программы.

В программе примут участие представители малых и средних предприятий Свердловской области различных отраслей, которые прошли предварительную диагностику экспортного потенциала и были допущены Российским экспортным центром к участию.

Темой предстоящего модуля станет Экспортный маркетинг. Федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Дмитрий Титарев в рамках интенсивного интерактивного курса расскажет о том, как повысить конкурентоспособность продукта, и поможет участникам разработать план действий для усовершенствования собственного коммерческого предложения.

Контакты

Организаторы

Дорохова Анастасия Олеговна

Партнеры

АО «Российский экспортный центр»

АО «Российский экспортный центр»

Еще мероприятия