О мероприятии
Третье мероприятие из цикла встреч Делового Клуба АСИ, посвященных кооперации бизнеса и образования в работе со школьниками по направлению социально-профессионального самоопределения.
Вторая встреча представителей бизнес-сообщества и образовательных организаций состоялась в рамках лаборатории "Открытое дополнительное образование" проектно-образовательного интенсива "Архипелаг 2022", где представители компаний громогласно заявили о необходимости создания постоянной площадки для обмена опытом и мнениями с целью совершенствования и развития образовательных проектов.
Именно сотрудники корпораций, которые уже занимаются целевой профориентацией школьников, станут спикерами и запустят дискуссию о том, с какими барьерами они сталкиваются и как мог бы выглядеть идеальный путь их компании.
Далее участники клуба совместно с командой экспертов приступят к построению собственных уникальных корпоративных маршрутов реализации образовательных инициатив с помощью новых сервисов системы дополнительного образования.
Контакты
Адрес
Зал
Конференц-зал "Инициативы"